46分
9時
52分
33分
43分
神奈川中央交通の時刻表・運賃案内ページになります。 重要なお知らせ. 36分
行き先.
運賃・乗換検索.
路線図.
31分
45分
運賃(円・大人) 運行会社 京成 神奈中 神奈中 神奈中 京成 神奈中 京成 京成 神奈中 神奈中; 3,900 (小児1,950) 橋本駅
新型コロナウイルス感染症の感染防止対策として、換気装置の常時使用などにより、5分以内で車内の空気を入れ替えることが出来ますので、ご安心してご利用いただきますようお願い申し上げます。, 本日
北警察署前~西橋本三丁目~八幡神社前.
キロ別旅客運賃表.
25分
53分
0分
運賃・乗車券.
51分
平日
西橋本経由 原宿五丁目. 7時
時刻表.
13時
15分〜30分間隔にて運行 乗車時間:25分 運賃:310円. 22時
24分
10分
市バス乗継割引の動画はこちら(市バストップページへ) ご利用上の注意.
17分
16時
バス時刻表 伊10 伊勢原駅北口行バスの主な時刻表.
1時
主な経由地.
3.運行時刻表 履修者数や講義開講状況等によりバスの発時刻の変更や便数を減便することがあります。 スクールバス【2020年度≪2020年12月1日~2020年12月23日≫】運行時刻表 (95KB)
6分
19分
路線図. 西東京バスは東京多摩西部を中心に路線バス、高速バス、貸切バス事業を展開しています。新宿、渋谷、八王子から関西、北陸、四国へ、また八王子から羽田空港、成田空港への高速バスも毎日運行してい …
南口 3.
27分
7分
20時
14分
時刻表; バス乗換路線 28系統[横浜市営バス] 260系統[横浜市営バス] 205:東戸塚駅東口-保土ヶ谷駅東口[神奈川中央交通] 77:芹が谷-保土ヶ谷駅-横浜駅東口[神奈川中央交通] もっと見る; 16; 権太坂上.
運休中 時刻表、運賃等は 南海バス公式サイト をご覧ください.
0時
10時
各駅情報・時刻表.
自治体へのリンク 「桜木町駅前」のりば地図が確認できます。地図上の「のりば番号」を選択すると、選択したのりばから発車するバスの系統・行き先・時刻表を閲覧できます。 15時
町田バスセンター〔神奈川中央交通〕の路線一覧です。町田バスセンター〔神奈川中央交通〕停留所の時刻表・運賃・乗換案内・運行表や、路線情報(行き先・方面)を調べることが出来ます。
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 神奈中 京成 神奈中 神奈中 : 3,900 (小児1,950) 田村車庫: 発: 4:50: 5:50
17時
18分
神奈中バスの時刻表、路線図.
乗り場.
参考 : [神奈川中央交通] 4.【帰り】ヤビツ峠 → 秦野駅.
13分
相 のついた運行便・・・相鉄バス株式会社綾瀬営業所 電話 …
6時
A:HOVER {text-decoration:underline;}.
32分
29分
各駅のバリアフリー設備等一覧. 15分
55分
神奈川県から山梨県に抜ける裏ルート、道志越え。バスアクセスが大変悪い道志村ながら、行けないことはありません。バス時刻表とと飲食店&宿の営業時間を合体させてみました。
34分
21時
49分
休日
2分
57分
路線図.
40分
11分
20分
A:ACTIVE {text-decoration:none} 桜木町駅前〔神奈川中央交通〕:11系統(保土ヶ谷駅東口方面)の情報を掲載しています。路線バス・高速バス・空港バス・深夜バスの時刻表を検索できます。平日・土曜・休日ダイヤを掲載。日付を指定して検索することもできます。 59分
19時
u´{wv
運賃・乗車券トップ.
系統番号. 実際に検索してみると各アプリも基本は同じ検索結果がでるのですが、良く見ると細かい違いがあります。 ジョルダンはICカードと切符それぞれの運賃を切り替えることができます。たまに切符で移動することになったとき、値段チェックをすぐに行うことができます。 NAVITAIMEは検索したルートをワンタッチで画像化する機能があり、検索した結果を画像として保存することができます。 一方でYAHOO乗り換え案内では「乗車位置」という項目があります。これはどの電車の、どの車両にの …
50分
41分
58分
乗り換え案内.
54分
9分
各駅情報・時刻表トップ.
3分
東京都町田市。医師・看護師 求人情報~充実の最新高度医療を提供するため当院では医師・看護師を募集中!リハビリ設備が充実した信頼と実績の多摩丘陵病院。,多摩丘陵病院アクセス案内。多摩センター駅より送迎バス、町田方面の巡回バスを運行しております。
38分
12分
到着, Copyright (c) KANACHU All Rights Reserved.
センター前(鶴川団地) 鶴11・鶴11[神奈中]のバス時刻表です。路線バス、深夜バスの時刻表やバス停ののりば地図を確認できます。また、バス運行状況をリアルタイムで確認できます。
é[gð²Äà!! 乗車券について.
56分
ヤビツ峠から神奈中バス「秦21 / 秦31 秦野駅行」にて秦野駅下車 乗車時間:46分 運賃:470円
28分
※下記路線では、神奈中バスロケーションをご利用いただけません。 ・寒川町コミュニティバス ・平塚市シャトルバス ・座間市コミュニティバス ・綾瀬市コミュニティバス.
定期券.
4分
5分
神奈川中央交通の路線バス名前順794路線をご案内。バス路線の発着、主なバス停からの検索、バス停を頭文字から探すなど神奈川中央交通のバス時刻表・バス停車順・バス路線図をご覧いただけます。 神奈中バスの時刻表はバスの停留所の時刻表のほか、神奈中バスのホームページからも閲覧できます。 検索方法の一つとして、バスの停留所の名前から検索する方法があり …
11時
駅構内マップ一覧. 出発
14時
時刻表についている印によってお問い合わせ先が異なります。 神 のついた運行便・・・神奈川中央交通西株式会社平塚営業所 電話 0463-55-7700.
1分
バス停の時刻表や運賃・所要時間を検索することができます。 主にターミナル駅のバスのりばをご案内します。 神奈川県から成田空港や羽田空港へのアクセスは神奈中の空港リムジンバスで。 21分
神奈中バス 時刻表・運賃案内 新型コロナウイルス感染症の感染防止対策として、換気装置の常時使用などにより、5分以内で車内の空気を入れ替えることが出来ますので、ご安心してご利用いただきますようお願い申し上げます。
2020年11月16日 新型コロナウイルスの影響に伴う空港リムジンバス・高速バスの運行情報について(運休情報あり) ... 神奈中バスロ … 37分
23時
西橋本・内出経由 上大島.
44分
39分
8分
30分
16分
A:VISITED {text-decoration:none}
35分
神奈中 橋27. Eo[gÄà, A:LINK {text-decoration:none} 神奈中 橋33.
土曜
42分
8時
47分
神奈川バス案内webトップページをリニューアルしました。 横浜市交通局の時刻表についてお詫び 現在、横浜市交通局の一部の時刻表について不具合が発生しております。大変ご迷惑をおかけし申し訳ござ … 5時
23分
掲載している時刻表は、系統別・停留所別になっていますので、目的地が同一である系統が複数ある場合は、各々の系統の時刻表を合わせてご覧ください
22分
48分
運行にあたり、バス事業者との協定に基づき、町田市がその路線の運行経費と収入の差額を補助金として交付しています。 どうぞご利用下さい。 運行案内・予定時刻表チラシ(PDF版) 12時
18時
26分